Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Флудилко намбэ уан

Сообщений 361 страница 390 из 525

361

Хэй
давай^^

0

362

Riccy
Так.. ну..
во первых:
Зачем вы с Тсунари несетесь впереди всей ролки, я конечно понимаю, что играть охота всем, но все же...

Во вторых:
Я конечно понимаю, что у тебя перс ангел и видит всякую нечисть, но ни Хэй ни Йоширо не являются чем то аномальным и потусторонним, не нежить, аки вампир, зомбяк, утопец, яойщик (самая страшная нежить >_<) или оборотень (хотя это в принципе не нечисть и из списка выпадает). А у тебя вроде сказано:

Riccy в анкете написал(а):

Видет призраков, синигами (их истинные облики и т.п.) короче нечисть, т.к. сама нечисть х)

Я вроде не трупак и не демон, не ангел с небес (хотя мне было бы лестно такое слышать), а простой мирный контрактор (живой человеГ), а Йо телепат, что собственно тоже не делает его нежитью, а значит потенциально для твоих способностей мы простые граждане студенты, если конечно я не начну прямо молниями швырять в громоотводы без макияжа в виде плаща и маски у тебя на виду, тогда ессно спалюсь, что я ненормальный бешенный заяц-дюрасел.

В третьих у меня есть предложение - ввести предел постов в день для одного персонажа, а то кто-то пишется раз в два дня, а кто-то за час на месяц вперед пишет. Потом к примеру не помешала бы очередь к примеру на уроке сидит три игровых персонажа, писать по очереди, кто пришел новый - в очередь после того, кто пост перед ним писал (кроме диалоговых ситуаций), а то опять же получается, что двое пишут, а остальные, как олигофрены тормозят и изредка вякают че-то там на заднем плане.
П.С. Я бы мог писать чаще, но все еще надеюсь ответ Йоширо дождаться, хотя бы до завтра, а то кидать его и переться на урок не считаю корректным по отношению к нему, как человеку и как персонажу....

Ну конечно можно и забить, на то, что я сказал - дело ваше, я всего лишь высказал свои замечания и предложения.

0

363

Хэй написал(а):

яойщик (самая страшная нежить >_<)

XDDDDDDDDDDDD

Хэй написал(а):

Так.. ну..
во первых:
Зачем вы с Тсунари несетесь впереди всей ролки, я конечно понимаю, что играть охота всем, но все же...

верно подметил! очень хорошо, я буду придерживаться к твоему "замечанию", так что я пожалуй удалю пару сообщений и отредактирую. Спасибо что сказал =3

З.Ы. не валнуйтеся, я их сохраняю на всякий случай в компе ^__^

0

364

Хэй
поронармыльные способности дело нечистое, так? О.о раз мяф видит нечисть, значит и что-то нечистое в человеке... о.О разве что вы туалетным утенком пользовались...
эээ... О.о угу, спасибо что подсказал.

0

365

Riccy написал(а):

поронармыльные способности дело нечистое, так?

Нечистое дело это например некрофилия некромантия. А тут не от мифических дэманаф-вампираф получили способности, а кто каким способом.
Жил да был маленький мальчик (нормальный), его кусанул вампир (ненормальный) и стал тогда мальчик (нормальный) злобным вампирюкой (ненормальным). Вот тут и сказочке конец - тут его и тайдом в стиральной машинке с центрифугой не отмоешь - дело нечистое, боль на всю голову его родителям. Т.Е. Нормальный (чистый) стал ненормальным (нечистым). А вот если мальчика по башке шарахнуло балкой и у него от этого третий глаз на пятке открылся, то тут уже не нечистое дело, а просто такая способность появилась в результате неудачного стечения обстоятельств.

0

366

Хэй
понял... *пошла редактировать анкету*  :glasses:

0

367

Riccy написал(а):

*пошла редактировать анкету*

Читерство епт !!! >_<

И где Йоширо шатается ?

0

368

Прости Хэй, я там в розделе отсутствия написал.. просто непорядок получился, и при всем своем желании не мог добраться до компа, дамаю что теперь смогу.. не часто но посещать ролку.

0

369

всем привет кстате)

0

370

Здравствуйте, надеюсь, други. Милейше прошу проверить мою анкетку.

0

371

ЫЫыыы... xD ждём Big мамочку, то бишь Джин и начинаем играть. О.о ну еще надо подождать Тсуньку.

0

372

Riccy
)))))

0

373

Мити
Привееет)))))

0

374

Riccy
Хай. классный у вас диз)))) как дела?  :)

0

375

Мити
Спасибо^^ все хорошо, а ты как? Извени что спрашиваю, ты ведь (точнее твой перс, ну его внешность о.О) из аниме Spice and Wolf?

0

376

Riccy
У меня тоже. Даа... Хоро. Но мне не нравится её БИО... а внешность понравилась)))

0

377

Мити
Ясно))) что делаешь?

0

378

Riccy
да ничего. Музыку слушаю, пишу на форах. А ты?

0

379

Мити
Ломаюсь над дизом Х_Х таблица.. точнее ячейке в таблице... одна больше другой  Т_Т

0

380

Riccy
Нууу... попробуй найти скрипт, или разделяй текст тэгом

<br>

приравнивай им чтоле

+1

381

Мити
Спасибо.

0

382

Riccy
незачто)))))

0

383

Мити
Ёклмн.... Т_Т не получаицо

0

384

Riccy
Тааак... ну... Во первых, не растрайвайся, а то потом будем гадать:

Riccy статус написал(а):

...Why Angels cry?...

XDD
Попробуй местами менять содержимое ячеек

Отредактировано Мити (2008-08-12 20:32:31)

0

385

Мити
xDDD ок)))

0

386

Ёпрст... Т_Т все ровно ужс...

0

387

Riccy
Так,... Мори... с чего ты так к таблице придираешься? Там все норм))) я измеряла линейкой  :D  разница 5 миллиметров)))

Отредактировано Мити (2008-08-12 21:06:33)

+1

388

Мити написал(а):

Так,... Мори... с чего ты так к таблице придираешься? Там все норм))) я измеряла линейкой :D разница 5 миллиметров)))

XDDDDDDDD жжошь. Ладно, не буду таблицу трогать) Спасибо что мне подсказала и направила на верный путь х))

0

389

Riccy
незачто. Всегда пожалуйста =)
Как настроенице?

0

390

Мити
Позитиф. Как всегда)) а у тебя?

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно