Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Флудилко намбэ уан

Сообщений 391 страница 420 из 525

391

Riccy
Норм)))
Очень хорошо что ты позитивная =)). Правда роль у тебя негативная чтоле :| Ангел, да и с клинической смертью.
Ммм...Готично. Хотя не моё дело.
Главное чтобы в жизни была позитивной. :D

0

392

Мити
Угу, согласна. Пазитяф RuleZzZ! Ыыыы...))) а ты сама придерживаешься мировозрений или стилей, как там эту хрень называют 0_о нууу... типа готы, СКА, Эмо и прочие?

0

393

Riccy
неа. Это глупо, но все таки, лучше чем этика и прочие каноны поведения :canthearyou: Этикет скрывает то, что у человека внутри, покрывает его оболочкой, дабы сделать таким как все, культурным, деликатным. Но люди разные, у каждого есть индивидуальность....
о чем это я? XD заболталась что-то...
Вообщем, эти "стили", помогают человеку показать себя. Например, много таких меланхоличных людей, как готы. Они и открываются, только по своему, по готский. Но с другой стороны, человек может быть другим, гото-позитивным. Вообще, люди разные. И нету таких же меня, тебя в этом мире. Есть только некоторые люди, которые сходятся с тобой в интересах...
эх... не буду тебя нагружать своим бредом =). Скажу только то, что меня привлекает каноны внешнего вида гота. А ты как считаешь?

Отредактировано Мити (2008-08-12 21:38:47)

+1

394

Мити
О_О мля... у мня такое же мнение... Седня днем это подружке впихивала... ё маё... уже который раз тебе + ставлю))) А мне СКА нравицо)))

+1

395

Riccy
)))) ясно. А ты сама СКА?

0

396

Мити
Неть. Я вообще Пазятиф, выше уже упоминала

0

397

Riccy
Ааа... извини. Ну ладно, я пойду. Спокойной ночи.

0

398

Мити
Оясуми Насай, Ми-тян^^

0

399

Т_Т ролку посещяем только я и Мити. (Джин и Тсун уехали, насчет других незнаю)

0

400

Moriko написал(а):

Т_Т ролку посещяем только я и Мити. (Джин и Тсун уехали, насчет других незнаю)

ТТ__ТТ ролка капут.
:| надо народ звать.
Я вчера приглашала нескольких подруг, но их ответ я незнаю... одна ответила что подумает, другая что забот слишком много...

0

401

Мити
Ёклмн... >< и на том домо Аригато. Что делать? Поможешь рекламить?

0

402

Moriko написал(а):

домо Аригато

незачто

Moriko написал(а):

Что делать? Поможешь рекламить?

Эм... рекламить и звать друзей. Рекламить помогу, но не сейчас... ок?

0

403

Мити
Угу))) я сейчас парочку друзьяшек встребушу))) О.о ну и порекламлю

0

404

Moriko
Удачи))))

0

405

Хммм.... *задумчиво* Есть кто живой ? Ну или хотя бы говорящий ?

0

406

*оглядываясь*

Н-ну вроде я.  Хотя со мной особо не о чем поболтать.

0

407

о.О

0

408

о.О

0

409

о.О

0

410

о.О

0

411

о.О

0

412

о.О

0

413

о.О

0

414

о.О

0

415

о.О

0

416

о.О

0

417

о.О

0

418

о.О

0

419

о.О

0

420

о.О

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно