Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Флудилко намбэ уан

Сообщений 511 страница 525 из 525

511

Джин Хино
Ого, какое бурное приветствие...
Хэй
привет вам,
я наконец-то приехал, как жизнь?

0

512

Йоширо
Привет. Ну жизнь потихоньку идет, что же ей сделается то )) Сам как ?

0

513

Эх... похоже я счас усну.... пол-третьего ночи, тянет спать. Всем приятных снов *зевает*

0

514

О_О

0

515

О_О

0

516

О_О

0

517

О_О

0

518

О_О

0

519

О_О

0

520

О_О

0

521

О_О

0

522

Хмм.. я тут подумал - если уроки фактически кончились, но практически мы их не провели... может как-нибудь саботировать учебный процесс ? Типа "в здании бомба" или вроде того...

0

523

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

0

524

... и где весь народ?! Т_Т тихо как в морге, чесна слово!

0

525

ТТ___ТТ чота мине эт савсем не нрава

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно