Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Флудилко намбэ уан

Сообщений 61 страница 90 из 525

61

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДИЗАЙНА! СРАКАТЕ ЭТУ ТЕМУ, А ДРУГИЕ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ, ХОТЯ ДРУГИХ И НЕТ! XDDDDDDDDDDD

0

62

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДИЗАЙНА! СРАКАТЕ ЭТУ ТЕМУ, А ДРУГИЕ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ, ХОТЯ ДРУГИХ И НЕТ! XDDDDDDDDDDD

0

63

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДИЗАЙНА! СРАКАТЕ ЭТУ ТЕМУ, А ДРУГИЕ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ, ХОТЯ ДРУГИХ И НЕТ! XDDDDDDDDDDD

0

64

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДИЗАЙНА! СРАКАТЕ ЭТУ ТЕМУ, А ДРУГИЕ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ, ХОТЯ ДРУГИХ И НЕТ! XDDDDDDDDDDD

0

65

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДИЗАЙНА! СРАКАТЕ ЭТУ ТЕМУ, А ДРУГИЕ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ, ХОТЯ ДРУГИХ И НЕТ! XDDDDDDDDDDD

0

66

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДИЗАЙНА! СРАКАТЕ ЭТУ ТЕМУ, А ДРУГИЕ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ, ХОТЯ ДРУГИХ И НЕТ! XDDDDDDDDDDD

0

67

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДИЗАЙНА! СРАКАТЕ ЭТУ ТЕМУ, А ДРУГИЕ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ, ХОТЯ ДРУГИХ И НЕТ! XDDDDDDDDDDD

0

68

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДИЗАЙНА! СРАКАТЕ ЭТУ ТЕМУ, А ДРУГИЕ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ, ХОТЯ ДРУГИХ И НЕТ! XDDDDDDDDDDD

0

69

ага, !

0

70

Блин Рикки у тя уже 58 сообщений! как ты такими стопками их отправляешь???

0

71

xDDDD

0

72

xDDDD

0

73

xDDDD

0

74

xDDDD

0

75

xDDDD

0

76

xDDDD

0

77

xDDDD

0

78

xDDDD

0

79

xDDDD

0

80

xDDDD

0

81

xDDDD

0

82

xDDDD

0

83

Рико хай! Новый игрок ^_^ Добро пожаловать

0

84

Ты че меня дразнишь? =_=

0

85

АГА, новый и + тому же  я  брат Riccy она пока не знает.

0

86

вау о.о а я даже не знала... оО

0

87

Брат? Ууууу.... А я не знала что у нее брат Оо... кстати имена похожи немного

0

88

Рико.. Рики... вау... х__Х

0

89

Рикки слых.. а чего я участник? Сделай мене стату пожалуйста... ммм... Оо .::Стукнуть?::.

0

90

Оо миня как полное имя завут Морико васче... оО

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Болталка » Флудилко намбэ уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно