http://s52.radikal.ru/i135/0808/ec/b853d05bffff.jpg

Обычный город Японии. Уже более 50 лет ничего не происходило... до того как это случилось. Акиямо Минару, самый обычный парень, холостяк, подрабатывал в кафе барменом, учился в одном из самых престижных университетов города. На его глазах изнасиловали и убили девушку. Он ничего не мог предпринять - на него держали пистолет. Перед уходом преступников, его ранили, но не убили. В суде он дал показания как свидетель - преступников засадили. Они сбежали из тюрьмы и поклялись отомстить парню.В суматохе дня, гдето в толпе спешил на свидание Акиямо... выстрел. Какая то пуля и пара глупых мужчин оборвали жизнь человека. Не одного. Узнав это, невеста парня покончила с собой. Близкие люди обоих скончавшихся тоже погибли по странным обстоятельствам. В течении 3 дней скончались более 100 людей в этом городе. И это было не просто совпадение. Журналисты взялись за это дело... через 13 часов все погибли. Молодой сыщик продолжил их дело, ведя при этом дневник. Перед смертью, он успел сделать запись:
"Все погибшие были связаны. Друзья, родственники. После передачи «Nori News», где показали лица и имена преступников, убивших Акиямо, погибли и они. По моим предположениям, многие жители нашего городка обладают паранормальными способностями...".
    Этот дневник нашли власти, и, решили не поднимать шумиху об этом. Скрыли и передали Интерполу и ЦРУ. Несколько сыщиков взялись за это дело, тайно. В эту историю впутали мафию, преступников, т.к. полиция считала что это их рук дело. Нашли крайних, как говорится, но...  Смерти продолжаются по неизвестным обстоятельствам, а также происходят странные явления в городе.
   Разные существа заполняют город. Нэки, вампиры, оборотни, призраки и прочая нечисть. Сыщики, детективы, работники служб безопасности всеми силами ведут расследования. о_О Мафия и преступники желают спасти свою шкуру, другие, узнав о проишествиях в городе, хотят заполучить эту силу. Обычные школьники и подростки, учатся, продолжают вести обычную жизнь. И никто даже предположить не может, что эти самые подростки обладают какими-либо способностями и у каждого свои представления об использовании своей силы.
  Будет ли разгадано это дело? Приходите к нам, регестрируйтесь и становитесь частью нашего мира, города смерти...


Мы не будем все перечислять, типа "красивый дизайн", "добрая администрация" и прочие наши плюсы и минусы. Это как-то банально и многим надоело. Приходите к нам и сами все поймете и оцените своими глазами. Мы всегда Вам рады. Добро пожаловать.

______________________________________________________________________________

НЕ взаимная реклама будет удалена. При размещении рекламы Вашего форума, на нашем, ставьте нашу рекламу у себя. Код:

Код:
[quote][align=center][url=http://animenorulez.rolka.su][img]http://s52.radikal.ru/i135/0808/ec/b853d05bffff.jpg[/img][/url][/align]

[color=aqua][i]Обычный город Японии. Уже более 50 лет ничего не происходило... до того как это случилось. Акиямо Минару, самый обычный парень, холостяк, подрабатывал в кафе барменом, учился в одном из самых престижных университетов города. На его глазах изнасиловали и убили девушку. Он ничего не мог предпринять - на него держали пистолет. Перед уходом преступников, его ранили, но не убили. В суде он дал показания как свидетель - преступников засадили. Они сбежали из тюрьмы и поклялись отомстить парню.В суматохе дня, гдето в толпе спешил на свидание Акиямо... выстрел. Какая то пуля и пара глупых мужчин оборвали жизнь человека. Не одного. Узнав это, невеста парня покончила с собой. Близкие люди обоих скончавшихся тоже погибли по странным обстоятельствам. В течении 3 дней скончались более 100 людей в этом городе. И это было не просто совпадение. Журналисты взялись за это дело... через 13 часов все погибли. Молодой сыщик продолжил их дело, ведя при этом дневник. Перед смертью, он успел сделать запись:
"[b]Все погибшие были связаны. Друзья, родственники. После передачи «Nori News», где показали лица и имена преступников, убивших Акиямо, погибли и они. По моим предположениям, многие жители нашего городка обладают паранормальными способностями...[/b]".
    Этот дневник нашли власти, и, решили не поднимать шумиху об этом. Скрыли и передали Интерполу и ЦРУ. Несколько сыщиков взялись за это дело, тайно. В эту историю впутали мафию, преступников, т.к. полиция считала что это их рук дело. Нашли крайних, как говорится, но...  Смерти продолжаются по неизвестным обстоятельствам, а также происходят странные явления в городе.
   Разные существа заполняют город. Нэки, вампиры, оборотни, призраки и прочая нечисть. Сыщики, детективы, работники служб безопасности всеми силами ведут расследования. о_О Мафия и преступники желают спасти свою шкуру, другие, узнав о проишествиях в городе, хотят заполучить эту силу. Обычные школьники и подростки, учатся, продолжают вести обычную жизнь. И никто даже предположить не может, что эти самые подростки обладают какими-либо способностями и у каждого свои представления об использовании своей силы.
  Будет ли разгадано это дело? Приходите к [url=http://animenorulez.rolka.su/]нам[/url], регестрируйтесь и становитесь частью [url=http://animenorulez.rolka.su/]нашего мира[/url], города смерти...[/i][/color]
[b][size=14]
 Мы не будем перечислять "красивый дизайн", "добрая администрация" и прочие наши плюсы и минусы. Это как-то банально и многим надоело. Приходите к нам и сами все поймете и оцените своими глазами. Мы всегда Вам рады. [url=http://animenorulez.rolka.su/]Добро пожаловать[/url][/size][/b][/quote]