Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Академия » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Помещение, находящиеся слева от двери. Очень трудно его не заметить. Двери покрашены в резкий, синий цвет и сразу бросается в глаз. Зайдя в каффетерий, в глаз может попасть яркий свет единственной, но уже более 2 лет преданно служащей и довольно не тускло освещающей столовую лампочки. Здесь, шведский стол. Выбираешь еду, сам накладывашь себе. Обед стоит не много, качество еды не 5 звезд, но есть можно. Приятного аппетита^^

0

2

<----Коридоры
ммм... какой арамат... что сегодня интересно? промыслив, Тсунари подошла к столикам, взяла поднос, тарелку и ложечку. Лопаткой положила кусочек тортика и шоколадную пироженку, налила кофе, заплатила и пошла в самый дальный столик.
тот тортик мне? - спросила Рай у Тсунари, та кивнула ей.
Сев за столик, за которым никого не было, она подвинулась подальше чтоб села Рай и потихоря она сглотнула тортик. Тсунари неторопясь доела свое пироженное и допила кофе. Достала газету и оторвала от него кусочек с преступниками(имена и фотографии).
кусочек конечно не такой вкусный но это лучше чем ничего

0

3

<----- Коридоры

Хэй быстрым шагом вошел в столовую. Сказать, что он был не слишком впечатлен - было соврать. Он не был вообще в восторге со столовой. Но тем не менее желудок требовал еды, пусть даже это будет трехнедельной давности бронированная сосиска. Окинув взглядом предложенные блюда он сделал свой выбор и начал исполнять план наполнения желудка пищей. Переносив на подносе 15 порций лапши и 10 пирожных к чаю за один из столиков и расплатившись за них он не вызвал особого удивления персонала, потому, как они думали, что он берет не только на себя. Вскоре Хэй с аппетитом уплетал свой заказ.

0

4

-----------> Полянка
Йоширо вошел в столовую и огляделся. За одним из столиком сидела девушка... когда он прислушался к ее мыслям, то сразу подумал что у нее явное раздвоение личности. Она болтала сама с собой, ну бывает... Он повернул голову и увидел парня который во всю уплетал столовскую еду.. да в такой количестве что Йоширо невольно восхитился его выдержкой
- что б такое есть надо обладать еще какой выдержкой...
Йо подошел к столику, за которым сидел парень и вольготно сел на против, спокойно посмотрел на соседа по столику своими темными глазами и решил осведомится о его имени
- Здоров герой... я смотрю тебе эта еда не по чем... я прямо уважать тебя стал, тебя как зовут?

0

5

--------------->> Коридоры
Джин вошла в кафетерий, прошла, осматривая людей, что тут были и решала для видосу заказать себе чай. Чай был сделан... она его не особо то пила. Джин села за столик, который находился возле какой-то девушки и двух парней, один из которых был ей знаком с урока литературы
- ааа... это тот, который дрыхнул... а второго впервые вижу...
она отпила чая и разглядывала студентов из под лобья.
- нда.... и как мне подружится с кем-то... с мои-то характером даже слово "подружится" звучит смешно...

0

6

- Здоров герой... я смотрю тебе эта еда не по чем... я прямо уважать тебя стал, тебя как зовут?
Хэй только сейчас оторвался от поглощения седьмой чашки лапши и с удивлением поднял глаза на того, кто его окликнул.
- Меня ? Я Ли... студент по обмену из Китая, недавно тут... Много еды ? Хмм... ну... я с детства так питаюсь, - Хэй улыбнулся рассеянной улыбкой, - вкус у еды конечно не самый .... но я не завтракал. - Прикончив наконец эту порцию он принялся за следующую, - А как Вас зовут ? - спросил Ли, перед тем, как начать есть, после этого с чувством выполненного долга зацепил палочками лапшу и отправил ее в рот. Профессиональная и расчетливая его часть, которая принадлежала контрактору уже давала оценку его собеседнику "Хмм... фривольная поза и непринужденный тон - пытается казаться дружелюбным. Подошел в первую очередь ко мне, я новенький, на первом уроке его не видел, может быть с другого класса, следовательно он тут учился и решил познакомиться с новичком, но... та девушка, которая весь урок просидела с пофигистическим взглядом смотрит на него изучающе, как впервые видит, а если он тут уже учился то они бы как минимум пересекались, а так как учитель к ней отнесся, как "к родной", значит он тоже новенький, а раз не пришел на первый урок - возможно проспал или просто раздолбай. Взгляд хоть и дружелюбный, но изучающий... хмм... как на мишень смотрит... возможно сын полицейского... хотя нет, обычно дети полицейских более сдержаны в своем стиле внешности и одежды. Строение мышц ... возможно спортсмен,  плюс взгляд - либо спортсмен-стрелок, либо имеет отношение к преступности. На вид лет 20, может чуть младше, если он сын полицейского, то студент - идеальное прикрытие, чтобы помогать отцу следить за кем-либо. Возможно то же самое и со стороны преступников. Соотношение 47% - имеет отношение к преступному миру, 33% - полицейский, 18% - обычный студент спортсмен и 2% на остальное. Из всего выше собранного вывод - "я случайная цель для знакомства" имеет довольно большой процент вероятности. Впрочем, как новенького его можно понять в тяге найти новых знакомых, поэтому это вряд ли можно считать подозрительным, даже если он относится к одной из групп с большим процентом вероятной принадлежности его прямой целью я являться не могу, следовательно можно отнестись спокойно к этому знакомству..." - Мысли пролетали в голове Хэя очень быстро, пока он глядел в тарелку, захватывая палочками лапшу, а когда отправил ее в рот, то уже сделал свои выводы на основе первых фраз и поступков собеседника. Проглотив Лапшу он посмотрел на парня сидящего напротив.
- Мммм ? Почему вы так на меня смотрите ?

0

7

закончив с выбором преступников, Тсунари заметила как народ увеличивается - значит вести с рай нужно потише...
слышь, тот парень он на тебя смотрел
и что? я особа какая-та чтоб на меня не смотреть? - Тсун говорит шепотом.
и еще один вопрос, стоит ли мне с кем-то знакомиться? польза будит?
хотя если подумать, то если меня в чем-то могут подозревать, друзья - отличная отмазка. ведь если я все время буду сидеть дома и ничего не делать - во первых подозрительно, а во вторых - скучно, смотреть целый день телевизор, читать газету или пойти одной без свидетелей, тоже будит странно. Так что мне нужны друзья... хммм... о! как раз девушка пойдет, с ней почти никто не сидит, а значит надо сдружиться, что бы окружающие подумали "лучшие подруги пошли гулять". - мыслив Тсунари взяла чашку кофе положила ее на тарелочку, листочек и газету сунула в сумку и пересела к незнакомке
кхм... здравствуй, приятного аппетита, меня зовут Тсунари. А тебя как, если не секрет? - Тсун сделала дружелюбный взгляд к одинокой девушке
вау, Тсунари, ты что задумала? или просто знакомство?
=_= зачем спрашивать если я не могу при всех отвичать... но меня еще мучает вопрос, как та девушка - Мори, видела Рай. Тетрадь я никому не довала, а по другому никак нельзя. необьяснимо. - подумала Тсун и продолжила пить свой кофе.

0

8

---> Коридоры
Взгляд Рики пробежал сквозь столики. Глаза загорелись, при виде столика, где сидела мрачная девчушка.
Ксо... опять синигами - проскользнуло в голове Мори - и что мне делать? Вести себя спокойно? Йопт...
Девушка подошла к столику с едой, поглядывая на синигами и её спутницу. Рядом сидела другая девушка, вызывающая у Рики какое-то подозрение.
Мне к ним подойти? А вдруг они меня убьют? Но я же хотела узнать про них побольше. Придется подойти.  - раздумывала Мори. Она положила себе два круасанна и наложила несколько ложечек салата на тарелку. Налила чаю в чашечку, поставила всю свою жратву на поднос и потопала к Тсунари, Рай и их знакомой.
Вот эта девушка... - она внимательно посмотрела на ту "тучку" - она такая странная. И напоминает мне... пантеру. У неё странные глаза. Она вообще странная.
Переведя взгляд на Тсунари, Рики фальшиво улыбнулась ( что не составила ей большого труда. Улыбка была почти не отличима от настоящей, искренней. И голос она сделала веселый при веселый. Её вид был таким доверчивым и полон радости. А вы что хотели? Актриса она))) )
Конитива, Тсунари-тян! - пропищала Рики - и Вам здравствуйте! - улыбнулась она сидевшей за столиком девушке - приятного апетитта
Вид у неё не дружелюбный - улыбалась Рики.

0

9

взгляд перешел к пришедшей девушке
Конитива, Мори-сан! - дружелюбно поприветствовала девушку. Оригато, тебе того же.
какие мы милые... =_= о! Мори-сан! Приветик. Т_Т как плохо когда на тебя не должны обращать внимание... засекут.
умный синигами... значит ее только вижу я и Мори... нужно никак не допустить того, чтоб узнали кто я и о существование синигами... - подумывая Тсунари допивала чашку кофе
как твои дела? как урок прошел? - спросила Тсун у Морикки
отличный разговор... -_- ну чтож делать, надо так надо, слишком много ушей...

0

10

какие мы милые... =_= о! Мори-сан! Приветик. Т_Т как плохо когда на тебя не должны обращать внимание... засекут.
Морико лишь улыбнулась в сторону синигами.
Хех... Такая милая синигами. Приятная... но не с виду. Вообще-то, для синигами она вполне кавай.
Рики села за столик, положила поднос возле себя. Откусила немного от круасанна, прожевала кусок.
как твои дела? как урок прошел?
Все хорошо, а у тебя? - спросила Рики и откусила еще кусочек. Немного развернулась и обвела взглядам весь кафетерий. Взгляд остановился на парне, который жадно поглощал лапшу.
  Он... от него как будто молнии разжигаются. Тоже какой-то странный. - затем, она посмотрела на его собеседника - а этот... этот вообще какой-то неприятный и что-то темное от него идет. Пля... я экстрасенс что ли? И вообще, почему меня этот месяц посещают такие странные мысли а-ля полтергейст? - прожевала Рики и посмотрела на Тсунари, вновь откусила кусочек - блин... они САМЫЕ нормальные ребята. Если не считать Тсунари. А у меня просто поехала крыша после той аварии и дырки в памяти. С другой стороны, я даже рада что начала новую жизнь, забыла как быть моделью. - она улыбнулась и отпила чаю, пожевывая при этом круасан - эм... Рай-сама, я вот хотела спросить... - тихо сказала девушка, обращаясь к синигами - кто я? Я не помню кто я... мама сказала, что я была моделью. Хотя о том, чем я занималась я знаю, но... после той аварии у меня прошибла память. И почему я Вас вижу, а другие нет?

0

11

эм... Рай-сама, я вот хотела спросить...
кто я? Я не помню кто я... мама сказала, что я была моделью. Хотя о том, чем я занималась я знаю, но... после той аварии у меня прошибла память. И почему я Вас вижу, а другие нет?

на первые вопросы я не могу ответить, я не могу видить прошлое человека, но по моиму из-за аварии у некоторых людей проявляются способности или что-то в этом роде. Думаю что Тсунари все-равно бы рассказала о тетрадки... Верно Тсун?
Тсунари выпила свое кофе и просмотрела все помещение, не заметил ли кто разговор с синигами.
так - Тсунари говорит очень тихо с Синигами нельзя разговаривать на виду у всех, если ты не хочешь, чтобы остальные думали что у тебя раздвоение личности. А так я рассказала бы о тетради...
Тсунари резко сменила с еле слышаемого голоса на более громкий
Все хорошо, а у тебя?
Дела - нормально, вот на уроке почти скучно было. У него все время что-то падало со стола и он поднимал, забавно выглядело. но потом он аж пакраснел от злости. -_- первый день и так завестись.
ну раз ты расскажешь, то можно и я, так вот. Меня никто не слышит, если даже кто-то имеет телепатические способности или что-то похожее. Тсунари меня видит из-за того, что у нее есть Тетрадь Смерти. А я - хозяйка этой тетради, я уронила ее в мир людей и ее подняла Тсунари. Владеющий тетрадью может записывать имена только тех, который он знает лица и настоящее имя. если не писать причину смерти, то жертва умрет через 40 секунд. ну я остальные правила не буду рассказывать. Главное, что я буду рядом с Тсунари пока она не умрет. Но если она умрет у нее не будит возможности попасть в рай или в ад. - рассказала Рай.

0

12

о тетрадки...
Тетрадка... интересно, какая? - откусив круасан, а если поточнее съев круасан подумала Рики.
Дела - нормально, вот на уроке почти скучно было. У него все время что-то падало со стола и он поднимал, забавно выглядело. но потом он аж покраснел от злости. -_- первый день и так завестись.
Рики захихикала. И смех этот был настоящим - Думаю, теперь мне притворятся не надо - улыбнулась Морико. Услышав голос Рай, она сразу посерьезнела.
Теперь ясно, что за тетрадь - вздохнула Морико - значит, убивать можешь? - посмотрела Рики на Тсун, пожевывая салат - ... ясно. Надо бы быть поосторожнее с ними.
Рай-сама, а кроме Тсунари и меня Вас больше никто не видет? И Вы не ответили на мой вопрос, почему я вижу Вас? Из-за аварии? Получается, те, кто попадал в катастрофы видят синигами? Но... - Рики замолчала на минутку и сделала серьезное лицо - Мама сказала... - подумала Рики и сразу же продолжила свою мысль вслух -  у меня была клиническая смерть. - вполне серьезно сказала она, не изменяя выражение своего лица.

0

13

Рай-сама, а кроме Тсунари и меня Вас больше никто не видет? И Вы не ответили на мой вопрос, почему я вижу Вас? Из-за аварии? Получается, те, кто попадал в катастрофы видят синигами? Но...
я сказала "у некоторых" может вообще был человеком и остался человеком, без способностей. И еще меня могут увидеть те, которые коснулись моей тетради
у меня была клиническая смерть.
аха! смерть! значит кто-то написал или же наш Король Синигами что-то сделал, хотя я даже не имею понятия что он сделал, он обычно может узнать о смерти, упровлять ею... Синигами могут сдохнуть так же как и люди, и если боги не будут лениться они могут себе увеличить жизнь благодаря глазам. Рай взглянула глазами Бога Смерти. я вижу дату смерти и имя других людей, даже у Тсунари, но другие владельцы других тетрадок не могут увидеть ее дату смерти и имя, и даже сама Тсунари не может увидеть, если она захочет поменяться со мною глазами, это еще одно правила Тетради Смерти, но за такой дар нужно и пожертвование... половина своей жизни. Допустим Человеку осталось 50 лет, если он поменятся глазами с синигами то он умрет через 25 лет. И Синигами запрещено говорить людям или владельцу информации. Но Тсунари не хочет меняться со мною глазами, она говорит что так будит легче и неинтересней. И еще я не вижу твою дату смерти, мы бы подумали что ты еще один владелец еще одной Тетради Смерти, но у тебя так же нету имени и фамилии. Что и есть это очень странно...
У него все время что-то падало со стола и он поднимал, забавно выглядело. но потом он аж пакраснел от злости.
и кстати, причина этого была я х)) - добавила Рай.
Мори-сан, у тебя есть семья? - заинтересовалась Тсунари приводя содержимость сумки в порядок.

0

14

Пока Рай рассказывала, Морико ела салат. Она внимательно смотрела на синигами. 
Синигами могут сдохнуть
И как? - прожевав ложечку подумала Рики, Рай продолжила, мысли отбросились в сторону.
Допустим Человеку осталось 50 лет, если он поменятся глазами с синигами то он умрет через 25 лет.
Ага... - она положила в рот ложечку и принялась жевать салат. Было резко заметно, что Рики очень интересно.
Тсунари не хочет меняться со мною глазами, она говорит что так будит легче и неинтересней
Хех.. - улыбнулась уголком губ. Вновь съела еще одну ложечку салата.
И еще я не вижу твою дату смерти, мы бы подумали что ты еще один владелец еще одной Тетради Смерти, но у тебя так же нету имени и фамилии. Что и есть это очень странно...
От услышанной информации, Рики удивленно подняла бровь. Она хотела еще поесть салата, но посмотрев на тарелку, заметила что она стала пуста и очищена пылесосом. Немного разочаровавшись, она отодвинула от себя пластиковую тарелку, отпила чаю. - Ясно. Спасибо что пояснили мне.
Мори-сан, у тебя есть семья?
Угу. - безэмоционально закивала Рики - Мама и папа. Они всегда на работе, но звонят мне часто. Я живу отдельно от них и иногда навещаю предков. А у тебя?

0

15

А у тебя?
Тсунари улыбнулась
а у меня нету... давно, они сожглись заживо... дома был пожар, я играла в игрушки в своей комнате как любой ребенок, а родители спали. Потом я услышала крики и запах дыма, я побежала на запах и увидела как огромный огонь пожирал их Тсунари все еще с той легкой улыбкой вспоминала тот день я тогда плакала, еще маленькая была, убежала в свою комнату и спряталась в коватку... потом пажарники спасли мою шкуру и потушили огонь, меня долго тестировали, решали в какой приют отдовать... не, сожалеть не надо, меня выростили... говорила Тсун с кусочком шоколада в зубах в приюте для гениев, это намного лучше чем сильная обычная школа...
Рай слушала рассказ
Девушка закрыла сумку и положила на пол
и я думаю если бы не пожар, я бы не получила тетрадь... сказала немного тише и снова улыбнулась, продолжила есть свою шоколадку.

0

16

Хэй пережевывая лапшу глянул на двух шушукающихся девочек, ожидая ответа странного парня напротив. От его внимания не ускользнуло, что казалось есть, еще и третий персонаж в их диалоге, потому как девушки непроизвольно бросали взгляды в сторону, особенно вначале и в первую очередь подошедшая не так давно девушка. Впрочем наблюдал Хэй мимолетным задумчивым взглядом все также занимаясь своей едой. "Хммм..... почему они переходят с шепота на громкую речь, как будто что то скрывая ?" - Хэй отправил еще лапши себе в рот и принялся пережевывать. "почему у меня такое чувство, что у меня копаются в голове ? А я тут мыслями разбрасываюсь... омг... когда закончится учебный день ? Узнать нового мне в школе не светит."

0

17

Выслушав историю Тсунари, Морико чуточку призадумалась.
Жалко конечно. Бедная... а я совершенно не понимаю что значит быть сиротой... наверное сложно. - отпив чаю, она завернула круасан в салфетку и положила в сумку, закрепив заклепку - хм... странно. В туалете у нее была плитка шоколада, она и сейчас его ест. Да и сказала что шоколад с моей физиономией на обертке ей нравится, Рай тоже говорила что-то про то, что Тсунари шокофилка... И откуда у нее такая страсть к шоколаду?
Немного помолчав, Рики спросила:
Я тут заметила... ты шоколад любишь? - присмотрелась к плитке в руках Тсунари - и он черный, да? Классический и шоколад делали по швейцарской технике... - она внимательнее рассматривала шоколад. Сделала небольшую паузу - ...к-к-к-кажется? - неуверенно продолжила, как будто спрашивая.

0

18

вау, столько познаний при одном взгляде. Тсун прожевала кусочек и улыбнулась уголками губ да, это черный классический шоколад из швейцарии... откуда ты столько много знаешь о шоколаде?
Рай заметила посторонний взгляд
вау, как много знаешь... тока девушки вы увлеклися моим разговором похоже... уже обращают внимание...
Тсунари обратила внимание на сидящего парня пожирающего большое количество лапши
хм, девочки, у нас же могут быть девичьи секреты? во ляпнула =_=""" слишком открыто мы общались... я же говорила не разговаривать с Рай при всех х_Х
хм... я вот хотела у тебя спрасить, Мори-сан, ты что-нибудь видишь еще странное в других людях или в Тсунари? ну кроме меня есстественно
неужеле она может видить только синигами? если это сделал Король, то он наверняка еще что-нибудь приумал, хотя фиг его знает

0

19

откуда ты столько много знаешь о шоколаде?
У моего отца есть шоколадная фабрика. Называется "Мори". Для этого шоколада я снималась. Мне много про него впихивали, так что я стала почти эскпертом. - улыбнулась Рики.
уже обращают внимание
Черт... значит, чтобы нас не заподозрили в чем-то, ну по крайней мере не подумали что мы ненормальные, то придется расходится... но вот сейчас настал самый интересный момент. Мне столько надо у них спросить, а в следующий раз покажется немного странным, что я постоянно веду разговор именно на эту тему. Ксо
хм, девочки, у нас же могут быть девичьи секреты?
Угу - закивала она.
Девочки?! Но тут же только я и она... Блин. Кто-то мог заметить, что она обратилась к нескольким людям, а тут нас двое... тоесть трое - она развернулась, согнутую руку повесила на спинку стула, чтобы та слегка свисала. Внимательно уставилась на парня, поедавшего лапшу - блин! Да что у меня муражки по телу, будто искры бегают, когда я на него смотрю? - после того, как последнее слово пронеслось в головке Мори, Рай добавила: "ты что-нибудь видишь еще странное в других людях или в Тсунари? ну кроме меня есстественно" - брови удивленно поднялись. Рики развернулась и посмотрела на Тсунари.
Так, если я повернусь в сторону Рай, это кто-то заметит... вернее уже заметили. -  Она ответила Рай, посмотрев на неё краем глаза - да.

0

20

У моего отца есть шоколадная фабрика. Называется "Мори". Для этого шоколада я снималась. Мне много про него впихивали, так что я стала почти эскпертом.
вау, получается я твой фанат! О_о - удивилась Тсун, покончив с плиточкой шоколада.
Рай заметила, как Мори повернулась и пыталась не смотреть на нее, Бог Смерти пересел на сторону Тсунари
да
опа, возможно ты видишь странности других. хотя фиг знает, может я ошибаюсь...
хм, интересно, что она видит во мне? и тот чел, смотрит на нас с подозрением... что он о нас думает? уже подозревает что здесь Рай? -_- и вот это первый день в школе, уже подозревают... неужеле я настолько расслабилась, что так заметно? Т_Т прийдется вести себя обычно. - Тсунари подумала, затем зевнула и потянулась
ээхх... ща эта физика, надеюсь не будит так же скучно как и на литературе =_=

0

21

опа, возможно ты видишь странности других. хотя фиг знает, может я ошибаюсь...
Рики немного нахмурилась. Ну да, не каждый раз синигами говорит Вам, что у тебя есть поронармыльные способности. Вид у неё был, удивленно-шокированный. Собравшись с мыслями, она почувствовала, что в горле встал комок. Она сглотнула его и сделала глубокий вдох, посмотрела на Рай.
Если синигами права, то те ребята, которые вызывали у меня подозрение, имеют поронормальные способности? Бред... мне многие кажутся ненормальными. Ладно, с этим я разберусь позже.
ээхх... ща эта физика
Рики посмотрела на Тсунари - Физика? Ах да... - она задумалась на минутку, смотрела на потолок. Затем, посмотрела на Тсунари - точно. У меня тоже курс физики. Скоро звонок, пойдем чтоле на урок?

0

22

смяла обертку от шоколада и бросила в ближайшую карзину, попала.
да лана, еще посидим, времени еще навалом... Тсун проговорила и взглянула на время
хе, а во время урока, чтоб вас не смущать я полетаю по городу, людей попугаю х) и я еще вернусь, к концу урока. - сказала Рай все так же присутствует рядом с девушками
мдее... во не повезло Рай, скучно ей на уроке, впринципе мне тоже -_- - пролетела мысля и Тсунари спросила Мори
а чем ты занимаешься в свободное время?

Отредактировано Тсунари (2008-08-07 11:48:26)

0

23

Рики повесила сумку через плечо, выкинула пластиковую посуду в корзину для мусора, поднос поставила на место, где лежали все другие подносы. Она обвела взглядом весь кафетерий, как бы прощаясь. Трое ребят, все также выделялись в толпе студентов. По крайней мере, так казалось Морико. Она очень заинтересовалась этой тройкой.
Что-то нечисто... эти трое все также вызывают у меня какие-то странные ощущения. Та мрачная девка, этот светящийся парень... ну и тот... с волосами цвета огня. Буду называть его огнеголовым. Хехе... Ой! Меня же Тсунари ждет... - вспомнила Морико (наконец-то, она хоть что-то не забыла). выбежала из кафетерия в коридор, к новой подруге.
--->> Коридоры

0

24

По мере того как парень по имени Ли обдумывал слова Йоширо, он не повел и бровью.. все его лицо было совершенно спокойно и легкая улыбочка, как и в самом начале играла у него на губах, вот что значит давно развиваемый самоконтроль.- А парнишка умен... но этого далеко не достаточно.. если он думает что я также глуп как те треплющиеся девчонки, то он сильно ошибается... кстати.. что-то там не так, явно есть что-то чего я не могу увидеть, и третья девчонка с хмурым видом и вообще молчит, видно тоже... иногда ведь лучше заткнуться и послушать собеседников, когда они забывают что ты рядом...  
Йоширо поудобней устроился, подперев рукой подбородок и так же улыбаясь смотрел на парня напротив- Я Йоширо, для друзей Йо. Почему я смотрю на тебя?Йоширо отбросил голову и звучно засмеялся еще и из-за того что подумала одна из уходящих девчонокБуду называть его огнеголовым. Хехе...потом он немного насмешливо спросил Хэя- Дожылись...
- Только не говори что я тебя смущаю! Просто мне стало интересно, куда девается вся эта еда...он опять улыбнулся скрывая полностью все свои эмоции- Ну что ж мне нужно выглядеть как обычная заноза в заднице.. так мы и сделаем.. а мой новый знакомый поможет мне здесь освоится.. потом надо будет и с девчонками раззнакомится... тогда уж не так скучно будет...

0

25

Ли посмотрел на Йоширо рассеянным и вроде как немного задумчивым взглядом и продолжил трапезу.
- Ясно. – коротко сказал он. Минут через пять, когда миски с лапшой стали мисками без лапши, а пирожные благополучно отправились вслед лапше, Хэй довольно улыбнулся и вновь посмотрел на своего соседа.  – Хмм… сейчас физика, если мне правильно помнится. Может пойдем на урок ? А то опоздать и на первый и на второй… как-то не порядочно - Хэй пожал плечами и направился к двери столовой, оставив на столе горку посуды.

---> Коридоры

0

26

Джин сидела, подперев кулачком подбородок и уже практически не слышала двух девчонок
- Тааак... Джин давай разкумаривайся...
она вздохнула и чуть не упустила голову на стол, было ужасно скучно.
- Ой! Я кажется задремала... простите я вас прослушала.. ну увидимся на уроке...
Она поднялась со своего места и пошла к выходу
- Нда.. вижу новичков в этом году хватает, и каждый под подозрением... смешно.. было бы, если б не хотелось так выть от скуки...
она дошла до двери и вышла в коридор
                                            ------------------>> Коридоры

0

27

Он еще немного посидел после ухода Хэя
- Нда... ну тогда и мне пора уж...
Йоширо встал и направился к двери, попутно ловя взгляды девушек, что все еще были в кафетерии
- Студенточки... студенточки... эх... каким тупизмом все таки забиты ваши милые головки, даже обидно, что в таком красивом теле такое говно плавает... по пальцам можно более менее умных пересчитать...
и печально мотая головой с улыбочкой, он вышел в коридор

                                        --------> Коридоры

0

28

проснувшись от типичного недосыпания, Тсунари встала, оглянулась
йопт... скока я спала? - прошептала она
много... очень даже... ща уже день, те на работу пора, я тя будила очень долго...
ё маё! мнеж на работу пора! - сказала вспешке направляясь в коридор
учителя будут не в восторге...
иди ты! -_- отмажусь как-нибудь... мозги мне для чего тогда даны?
Тсунари вылетела в коридор
----> Коридоры

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Академия » Кафетерий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно