Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Академия » Кабинет физики


Кабинет физики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О.о ам... куча проводков и вообще непонятной хрени... что это известно лишь учителю. Куча использованых батареек...

0

2

<------------ Коридоры
Джин зашла в кабинет, большинство учеников уже сидели на местах, переговариваясь и шушукаясь, бросая взгляды на нее. Как обычно она все это проигнорировала и села на заднюю парту, вольготно вытянув ноги
- Надо проскучать еще на этом уроке... Пф... ну случись хоть что-то интересное! Ну ёмаё...
она тупо смотрела в одну точку перебирая в голове мысли
- Пока я даже почти ничего интересного не заметила...

0

3

---> Коридоры.
Морико зашла в кабинет. Оглядела взглядом класс, рыская глазами свободное место. Она приметила его в темном углу кабинета. Там сидела девушка, и по виду не очень то скромная, явно не знавшая манеры приличия.
Это она была там и открывала дверь. Это она разговаривала с Тсунари-тян... и это от неё веет чем-то странным...ммм... Вискас? Я не пойму что это, но чувство будто она не человек. Нет, она человек, но не очень на него похожа... она... кошка. Странно, но я это чувствуу~ю - думала Рик, подходя к темной особе, нагло расставившей ноги.
Привет! - она улыбнулась ей - Место свободно?

0

4

<-- Коридоры

Хэй вошел в класс одним из первых и тихонько прибомбился за парту в углу, где его никто бы не донимал своим обществом без лишней причины. По счастью как раз рядом с его партой оказалась розетка. Это было очень кстати, и хотя Хэй был примерным учеником, но в его планах почему-то задерживаться здесь было на последнем месте. Он спокойно снял портфель и облокотившись на парту решил послушать как обычно скучнейший урок, который ему не составит труда выучить, а раз так, то и напрягаться не стоило - урок и так должен был быть скоро закончиться, судя по прошлому опыту, а если нет, то Ли мог закончить его самостоятельно.

Отредактировано Хэй (2008-08-20 23:49:32)

0

5

Джин медленно подняла свои серые глаза на источник голоса и сначала с минуту прищурившись как кошка разглядывала девушку, что решилась сесть возле нее
- Ты смотри... не испугалась?
она больше пробубнила это для себя, чем сказала, что б девушка услышала. Ее губы растянулись в хитрой и немного лукавой ухмылке
- Ну садись, не кусаюсь.... вроде.
она и не собиралась убирать ноги, только все так же хитро, по-кошачьи щурилась

0

6

Йопт мою жопу... да что за херня? Она даже улыбается... словно кошка.
Морико положила сумку на край стола, вытащила учебники и тетрадку. Поставила их в угол парты и села на стул. Сняла сумку и повесила её на ручку.
Меня Морико зовут. А тебя? Ня? - она еще раз дружелюбно улыбнулась соседке - знаешь... а ты мне кошку напоминаешь. Ня?
Странная какая...

0

7

<<------- Коридоры
Йоширо вошел в класс как раз перед тем как прозвенел звонок
- Как бубнят.... ну позатыкайте свои мысли... голова уже болит...
она прошел к свободной парте, по дороге искоса бросил взгляд на двух девушек... одна вольготно сидела и хитро щурилась, как будто кошка увидевшая кружку сметаны, другая стоявшая возле ее парты и явно желавшая сесть
- Наверняка их будет интересно почитать....
она дошел до свободного места и увидел что второе место занято его новым знакомым - Хэем. Йо сел и в пол оборота повернулся к Хэю
- Что-то ты совсем энтузиазма не проявляешь...
- Надо будет отметить... такие спокойные люди самые опасные, потому я и дурачком прикидываюсь...

0

8

Она посмотрела на вошедшего и сказала
- Джин...
потом помолчав еще с минутку, перевела спокойный взгляд на Морико, на губах играла лукавая улыбка
- Глупая, да я и есть кошка... которая может с легкостью перегрызть твою шейку...
улыбка не сходила с ее лица, она чуть не промурлыкала
- Похожа? Интересно... и чем же... Морико?
глаза опасно сузились и прошлись по классу, она заметила парня, уже знакомого ей
- Опять валяется на парте... пф... безжизненный какой...

0

9

- Что-то ты совсем энтузиазма не проявляешь...
Хэй безучастно повернул голову к Йоширо и меланхолично посмотрел на собеседника. Он не любил много говорить. Он редко разговаривал и не видел в этом нужды. Его не трогали и он тогда никого не трогал. Но, надо было что-то отвечать, видимо это подразумевалось. "Омг... скорей бы конец, а то даже утомляет это все."
- Просто не вижу необходимости суетиться. Пока еще все спокойно... кроме того суета никогда не доводит до добра.
Хэй снова улегся на парту и уставился на доску. Прозвенел звонок и начался урок. Но Ли не слушал, что говорит учитель - ему было все равно.

0

10

Рик сделала умный и задумчивый взгляд. Повернула голову к Джин и пялилась на неё, пилила её своим мего взглядом а-ля Дэвид Блэйн
Да что за хрень... кроме моего ненормального предчувствия я еще должна его объяснять? Ууу.. не так уж легко объяснить то, чего сам не понимаешь. Реально... чем же мне она кошку напоминает? Если я буду прикидываться перед ней глупенькой дурочкой и мямлить тупые объяснения, то это вряд ли мне поможет. На её лице написано "я разорву глотку тем, кто меня раздражает". А раздражают её как раз такие недалекие ребята. И как мне с ней себя вести? Буду вести себя как обычно? Нечего прятатся под масками. Хотя очень часто это спасает мою задницу. Быть разной... йопт. Что за мысли? Я опять что-то не то курила? Ёмаё... - рассуждала в уме Морико и совсем не заметила того, что урок давным давно начался. Учитель калякал тему на доске и страницу учебника. Рик что-то пробубнила - я незнаю. Просто чувство такое - она ей улыбнулась, развернула голову к доске, дастала ручку и записала тему в тетрадь.

0

11

Йоширо сел за парту, так как учитель бросил неодобрительный взгляд в его сторону.
- Просто не вижу необходимости суетиться. Пока еще все спокойно... кроме того суета никогда не доводит до добра.
- А кто суетится говорил? Просто подавать признаки жизни...
он скептически хмыкнул и достал из сумки тетрадку с ручкой, что-то записал для виду
- Тааак... покопаемся в головах девчонок...
он сосредоточился
- Мда, это конечно очень интересно... кто-то кому-то глотку хочет перегрызть... не каждый день такое прочтешь в мыслях хорошенькой девушки...

0

12

Джин хмыкнула и откинулась на спинку стула
- Ну-ну...
- Надо не забывать хоть немного подыгрывать им.. показывать, что все нормально и я тоже обычная студентка, которая не прочь подружится... ёпт... как я это ненавижу. Вон тот рыжеволосый... вот он меня волнует больше всего, что-то опасное исходит от него... а моя интуиция редко подводила...
она так и сидела, вытянув ноги и безразлично смотря на носки сапожек
- пф... этот сраный урок... так нудно.. зашибись....
она полуповернулась к Морико
- Ты давно тут учишься?

0

13

----> Коридоры
Тсунари с услталостью в лице хлопнула дверью и с пофигизмом отсела падальше от всех, явно девушка не в настроении
Тсунари Курои, почему вы опоздали? - послышался голос от учителя
а оно вам надо? - все с тем же пофигизмом ответила учителю
ёманарод... хорошо что я половину урока пропустила, так Тсунари прищурилась и прочитала тему на доске пхе, деревня. чем бы заняться? Тсунари достала какую-то тетрадь и начала на ней писать что-то
Тсунари, что ты делаешь на уроках? тебе же нечего делать... =_= скукота.
закончив писанину, Тсунари отложила тетрадь подальше
во дерьмо. делать нечего, почему я плеер не взяла? ерунда какая-та. нет бы о чом-нибудь умное этот физик говорил, зачем я вообще в школу хожу? все-равно ничего нового этот не скрипит, пусть в википедию залезит! пистолет может протереть? хрен те, увидят, будут орать типа "оружие в школе недопустимо", бла, бла, бла... о! я буду сташненько смотреть на учеников, хехе.
Девушка уселась удобней на стуле и пристально смотрела на окружающих страшноватым взглядом.
Рай улетела в город.

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Академия » Кабинет физики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно