Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Академия » Полянка


Полянка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На заднем дворе Академии находится полянка окруженная лавочками и деревьями... На ней часто собираются ученики, толи на переменах или перед уроками... тут они списывают домашку, делятся сплетнями или просто болтают обсуждая планы на выходные... Некоторые даже берут сюда еду из кафетерия и наслаждаются обедом на свежем воздухе...

0

2

<--- Квартира Морико
Ксо... не опоздала? Хотя я и не должна опоздать. - крутилась мысля в голове Мори. Прибежав с автобусной остановки, она слегка запыхалась, стояла у ворот академии и как будто кого-то ждала. Просто стояла, тяжело дышала и наблюдала за стрелкой на часах. Уже как три минуты, а она стоит и пырится на часы.
И чего я жду? - сделав недовольный вид произнесла она.
Рики сделала шаг вперед и оказалась на лестничной площадке. Две ступеньки, дверь и она внутри. Сделав пару шагов, резким движением открыв дверь, она зашла в помещение и прошла по коридору, первопапавшему ей на глаза.
---> Коридоры

0

3

<---- Квартирко Тсунари
эх... опять учёба... остался один год этой скукоты... - думала Тсунари пока сидела в автобусе. Наконец доехала до нужной остановки. Девушка сначала взглянула на академию потом на Рай.
ну вот, опять мне прийдется молчать и слушать эту скукату. Значит, ты говорила что можно издиваться над учителями?
аха, только почти незаметно, чтоб те не подумали что дети телекинезом увлетаются.
ладно, я знаю что делать х)
Тсунари вошла через главные ворота в полянку, а там виднелись главный вход в академию. Тсунари медленно поднялась по ступенькам и хрумкает плиточкой черного шоколада.
вот те раз... опять туалет засорили чтоле? =_= мдее... открыла двери и вошла в коридор.
ммм... наверное что-нибудь вкусное в кафейной будит?
------> Коридоры

0

4

------------> Коридоры
Йоширо вышел на поляну и сел прямо на траву, везде сновали ученики. Йо без стеснений разглядывал проходивших мимо студентов.
- А что там за урок сейчас? Физика что ли... ладно пойду туда...
он сидел и думал насколько легко дастся ему эта конспирация... Учится то ему не составляло труда, он был отличником.. хотя по нему и не скажешь. Но все дело в том что он просто умеет учится без напряга, он почти никогда ничего не делал на уроках, и тем не менее получал свои "отлично", и не с помощью отцовских связей или влияния... а из-за того что науки очень легко ему давались.

0

5

Йоширо откровенно надоело это бездействие.. он должен был что-то разузнать. Да и сидеть без дела ему было не очень приятно
- надо бы пойти еще куда перед уроком.. иначе потом не успею вообще ничего...
она встал с травы и двинулся к входу, восхищенные девчонки шептались у него за спиной... чем он был крайне раздражен
- я конечно люблю быть в центре внимания... но не до такой же степени...
она оглянулся и отвернувшись вошел и направился в кафетерий
                                                                                                          ------------> Кафетерий

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Академия » Полянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно