Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » МЫ! О_О » Наши интересы


Наши интересы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

оО

0

2

Тавай я!
ам.... Оо..оО..ОО..ХХ... Лан..я люблю рисовать (что норм получается), играла на фортепиано (хотя по мне не скажеш), ам... люблю анимэ конеш х)
А еще зверушек всех абажаю... у меня кися дома... и не одна, но это не важно так как речь счас не об этом ОХ-Хо-ХО...  эм.. если еще че вспомню то скажу Оо тьфу... напишу)))

0

3

Джин Хино написал(а):

у меня кися дома... и не одна

О_О ТААА???!

0

4

если не против, я тоже наклепаю пару строк о себе =)
Я люблю аниме. Ну это видно))) здесь все любят аниме и иногда косплэю. Люблю поесть XD почитать... в основном мангу. Тоже рисую, и получается неплохо. Часто бегаю, по утрам и вечерам. Обожаю всяких кошечек, нэк... даже на сотку прицепила фигурку с кисой.

0

5

Хммм... если кому-то будет интересно, то я обычный студент третьего курса. программист и системный администратор в будущем. Люблю тяжелую музыку: Металл, Готику, Рок и подобное. Довольно часто играю на компьютере, преимущественно в различные РПГ и Стрелялки, в чем собственно нет ничего необычного. Оооочень люблю подкалывать кого-либо и стебаться (ну если что, то я предупреждал). Люблю читать, преимущественно фэнтези. Аниме смотрю от случая к случаю, так что тут у меня пробел. Что еще ? Люблю рептилий, но вместо них во дворе бегает кот и три собаки >_< А так... я сама скукота, можете спросить у Джин, она подтвердит XDD

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » МЫ! О_О » Наши интересы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно