Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Принятые анкеты » анкета Мити-тян


анкета Мити-тян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Мити
2. Фамилия:
Рай
3. Возраст:
15 лет
4. Внешность (картинка и 3-5 строк):
Мити - нэко. Хвостик и ушки у неё - лисьи, рыжие. Сама она внешне напоминает лису. Лицо - овальное. Глаза у Мити большие, огненные. Ресницы длинные. Нос правильный, прямой. Широкие скулы, губы пухлые. Хрупкие плечи, грудь в меру большая. Живот подтянутый, а талия тонкая. Широкие бедра, пухлые ягодицы. Ноги длинные. Одевается она по разному.
http://skymonk.ru/pix/Anime/+%20NECO/1204115527515.jpg
5. Характер (не меньше 5-6 строчек):
Мити как огонь, все зависит от атмосферы, окружающую её. Если дует сильный ветер - воспламеняется, если накроют колпаком - затухает. Она ненавидет когда её ограничивают в чем-то. Терпеть не может оказыватся взаперти (как физически, так и морально), её это пугает. Она как лиса - хитрая. Ради чего только не пойдет, что только не придумает. Выбратся может из любой ситуации. Также она легко ранима. Очень обидчива, т.к. из-за того, что она не такая как все, получает насмешки в свой адрес. Из-за этого может разплакатся... Вообщем, душой она - ребенок. С виду кажется дурочкой, но на самом деле в её головке тоится много коварства. Смекалка у неё работает. Она добрая, всегда готова помочь. Преданна тем, к кому тепло относится. Доверчива.
6. Кто вы? (вампир, человек, демон, нэк... и т.д.):
Нэко
7.БИО (не меньше 6-8 строчек):
О происхождении Мити ничего не известно, даже ей самой. Она жила в приюте. Из-за того, что была не похожа на всех остальных (уши и хвостик) дети часто подшучивали над ней, даже ненавидели. Они подсыпали ей соль в чай, избивали. Во время выездов на свежий воздух, запирали в палатке или бросались камнями. Мити пыталась с ними подружится, но те лишь смеялись и бросали в её адрес колкие фразы типа: "с такой как ты, мы не будем дружить". Девочка часто плакала, она сама отчасти ненавидела себя и свою жизнь. Уже 10 лет её мучений и никто не давал руку помощи. Как-то, ребята решили украсть у Мити игрушки, подаренные на Новый Год. Заметив это, Нэко попросила их не трогать её, а ребята лишь посмеялись и гордо заявили что и отмутузят девочку. Та расплакалась, но подумав, она решила им отомстить. Придумав план борьбы против маленьких фашистов, она воплотила его в реальность. Суть в том, что украденные игрушки, она подменила на грязное белье. После провала хулиганов, они решили прикольнутся еще раз, но она обернула их затею, против их же самих вновь. Так она нашла себя новую, хитрую и смышленную. Время шло, ребята взрослели, их издевательства становились все жестче и жестче, а планы Мити все остроумнее и остроумнее... после выпуска из детдома, она подработала кхем... стриптизершой xD и заработала себе на квартиру. Теперь, она учится в академии, иногда заглядывает в бары в качестве танцовщицы и... просто живет и радуется жизнью ^ ^ 
8. Особые умения (никакого супергеройства, не больше 3 умений):
То, что умеет каждая нэка (махать хвостом, царапаца и т.п.). Смышленно думать.
9. Привычки (1-3 шт.):
Махать хвостом, дергать ушками,
10. Навыки (в пределах разумного, не больше 5 пунктов):
Умение танцевать.
11. Связь с вами (аська или мейл, никакого ЛС):
эм... о.О гл. админу в ЛС
12. Пробный пост (не менее 4-7 строчек):
Ня... - пробубнила Мити, стоя в автобусе. Пассажиры странно на нее пырились. А нэко лишь махала хвостиком и дергала ушками.
А что во мне такого странного? - думала она, прижав левое ухо к себе. Парень, стоявший рядом попытался схватить Мити за мягкое место, но получил в ответ удар хвостом в глаз. Ушки нэки встали торчком - во придурок. - злобно посмотрев на парня, подумала девченка. Парень раскраснелса и тихо пробубнил:
Гомэн
Нэка улыбнулась - ничего страшного.
а этот придурок ничего, симпатичный... ня... - хихикнула нэка. Доехав до нужной остановки, она выпрыгнула из автобуса и направилась по своим делам.

0

2

Принята

0

3

ПРИНЯТА!

0

4

ПРЫНЯТА ^^

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Принятые анкеты » анкета Мити-тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно