Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Жилой район » КвартиркО Мити


КвартиркО Мити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухкомнтатная квартирка, расположеная на втором этаже. Входная дверь цвета оранж соды xD. Сама квартирка бедненькая, но очень уютная. Чисто прибранна, все разложенно по полочкам. Можно сказать в доме ни одной пылинки. Пахнет в квартире выпечкой, т.к. Мити часто эксперементирует с приготовлением тортов, пирогов и другой выпечки. В коридоре растелена дорожка с изображением кошек, в гостинной, хоть она и маленькая много кошачьего. На окне растет кошачья мята, весят фотографии кошек и... Мити. Вид на балконе показывает все мегаполисы и высотки города. Спальня Мити пуста. В ней только шкаф, стол и кровать. Где-то на краю стола уютно разместилась в оранжевой рамочке с кисками совместная фотография нэки с её однокашниками из детдома, иногда, Мити смотрит на неё, вспоминая о прошлом.

Отредактировано Мити (2008-08-04 10:42:47)

0

2

<< вход в игру.
Небо, море, пляж... эти картины рисовались в голове Мити. Резко открыв глаза, она проснулась.
Эээ...  Уже проснулась. Так быстро ночь пролетела... - зевала нэка, прикрыв рукой ротик. Она встала, привычно затырила ноги в оранжевые тапки. Поплелась в ванную. Там же умылась, приняла душ. После принятия этих дел, она потопала на кухню. Её лицо так и сияло радостью. На лбу было написано: "еще один прекрасный день в этом прекрасном мире!". Через белую, безразмерную футболку вылезал рыжий хвостик и весело махал. Ушки задорно хлопались, то поджимая к голове, то вставая торчком. Мити вытащила из буфета коробку с хлопьями, насыпала их в миску, потянулась за молоком, залила им хлопья. Убрав продукты, она поставила мисочку на стол и принялась завтракать. После завтрака и уборки посуды, она побежала в спальню, оделась, схватила рюкзак цвета охры и вышла из дома.
>> Коридоры академии

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Жилой район » КвартиркО Мити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно