Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Принятые анкеты » Анкета Йоширо Мамору


Анкета Йоширо Мамору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Йоширо

2. Фамилия:
Мамору

3. Возраст:
19 лет

4. Внешность (картинка и 3-5 строк):
Высокий парень, на вид лет 20-22... Одевается модно, так как ему захочется.. чаще всего на нем незамысловатая водолазка с короткими рукавами и сверху куртка тоже с рукавами до локтей. Черные обтягивающие джинсы с поясом и бляхой. На шее весит крестик, подаренный его матерью. Что касается лица.. то оно у него очень привлекательное. Правильный овал лица, красиво изогнутые губы, немного раскосые миндалевидные глаза почти черного цвета... немного карие. Волосы темно рыжие, почти темно-красные, не совсем коротко подстрижены и всегда в красивом беспорядке.
http://s55.radikal.ru/i150/0808/f2/1c66f2572107.jpg

5. Характер (не меньше 5-6 строчек):
Йоширо Мамору очень скрытный молодой человек 19 лет. Он любит общество милых дам и всегда очень галантен с ними. У него очень своеобразный характер, он может казаться дружелюбным и приветливым, а может быть опасным и хитрым. Всегда поступает так как ему заблагорассудится. Если его что-то не устраивает он скрывает это, но только тогда когда сам считает нужным. Любит поехидничать. Может прикинуться дурачком, хотя на самом деле очень умен и спокоен. Он никогда не переживает и ему море по колено. Вязаться в драку для него нормально, особенно если драка из-за чести его или дамы. И хоть он внешне спокоен, но его лучше не злить, так как его спокойствие обманчиво, оторвет голову не задумываясь и со спокойным как у удава лицом.

6. Кто вы? (вампир, человек, демон, нэк... и т.д.):
человек

7.БИО (не меньше 6-8 строчек):
Йоширо родился в семье мафиозника. В семье часто были споры, ругательства, разбирательства. Это травмировало его психику. Однажды, его отец затеял сделку с каким-то мужчиной. Тот оказался более могущественней Мамору-старшего. Отец Йо, не выдал долг в нужное время. Из-за этого его сына похитили. Похитители требовать от отца мальчика денег, но у того не было этой суммы. Банда отца Йоширо и бандюг встретились в сходке. Во время перестрелки, мальчика ранили. От потери крови, он впал в клиническую смерть. Вся эта история должны бы была закончится хэппи эндом. Мальчика откачали, отец стал больше уделять ему времени и перестал ссорится со своей семьёй. Но... у Йоширо открылась способность к телепатии. Он мог читать мысли других людей. Не испугавшись такой силы, мальчик стал развивать способность. Так как он сын мафиози, то обучен всем боевым искусствам и владению холодным и огнестрельным оружием. Став правой рукой своего отца-мафиозника, он с помощью своего дара помог отцу стать большой шишкой в мире преступности. Сейчас, юный телепат скрывает кто он ото всех. Учится в академии на отлично.

8. Особые умения (никакого супергеройства, не больше 3 умений):
Телепатия, боевые искуства и умение пользоваться огнестрельным и холодным оружием в идеале.

9. Привычки (1-3 шт.):
Лукаво улыбаться, держать руки в карманах

10. Навыки (в пределах разумного, не больше 5 пунктов):
Ездить на мотоцикле, играть на гитаре, боевые искуства и владение почти всеми видами оружия...

11. Связь с вами (аська или мейл, никакого ЛС):
Кому надо найдут... если что аська в ЛС админа

12. Пробный пост (не менее 4-7 строчек):
Йоширо сидел прямо на столе и играл на гитаре, стук в дверь прервал его
- Чего ты хочешь отец?
мужчина лет 50 вошел в комнату, Йоширо перестал играть и безразличными глазами смотрел на отца читая его мысли и понимая чего он хочет.
- Нет... тщетно пытаешься меня заставить... я не пойду с тобой на вашу сходку, мне эти проблемы не нужны... я сейчас под прикрытием и если меня увидят то будет не сладко...
Отец Йо нервно провел рукой по щеке
- Но ты мне нужен, партнеры слишком подозрительные только ты сможешь меня защитить достойно...
- да он прав.. никто из его пресловутой охраны не защитит его, так как я, да только этого делать я не собираюсь..
- Я сказал нет
в глазах парня сверкнула решительность и непоколебимость, отец сразу отступил
- и что ты будешь делать когда меня убьют?
он сказал это больше для себя и вышел с комнаты не услышав последнюю фразу его сына
- заживу беззаботно и счастливо...

0

2

Йоширо
Вы Приняты

0

3

и от меня ПРИНЯТ! Оо приятной игры

0

4

принят

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Принятые анкеты » Анкета Йоширо Мамору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно