Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Ознакомление с игрой » Немного о времени и погоде...


Немного о времени и погоде...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время в ролевой будет менятся через каждые 4 дня. Т.е., первые 4 дня - утро, следующие 4 дня - день и т.п.

Погода будет менятся через каждые 16 дней.

0

2

Ыыыы... дорогие мои несколько человегов, которые играют на этой ролке... Возможна, она скоро сдохнеть Т_Т мало народуууу... Зовем всех своих друзей и рекламим ролку! О.о сделайте это, милые мои... плюс, отсутствие двух админок, повлияло на мою самоуверенность и я незнаю что делать, т.к. дизайн ужс, сюжет ужс... все ужс Т_Т
Уважаемый Хэй, сказал что надо ввести правила посещения. И тааак, давайте поактивнее посещяем. Во перых, утро длится всего лишь четыре реальных дня, а Вам хватит этого чтобы побывать на четырех уроках? Нэ? Давайте уж... пишете активнее. Игра начнется 15 августа (xD да, Джин приедет)... Т_Т а может чуть раньше (хотя куда уж раньше xD). Осенью начинается нагрузка... ну наверное оО и поэтому, ролка будет подыхать и не будет никем посещатся Т_Т давайте определимся, что будем делать? Х_Х у кого есть идеи и кто будет продолжать играть (а нас, игроков всегото человек 5 XDDD) отпишитесь в этой теме (тааа xDD название подходящее нах)

0

3

Riccy
я буду... позову несколько подруг

0

4

Время 17:40, Ветер из кондиционера северо-западный с кресла сдувающий нафиг. (Это чтобы сообщение хоть как-то к теме относилось)

Ну а теперь начнемс....

Moriko написал(а):

Зовем всех своих друзей

Среди всех моих друзей я один такой шибанутый ролевик. если пинками довести одного-двух получится, то это будет счастье.

Moriko написал(а):

плюс, отсутствие двух админок, повлияло на мою самоуверенность и я незнаю что делать, т.к. дизайн ужс, сюжет ужс... все ужс Т_Т

Так... кхм... *поправил очки* ну ка.. взяли себя в руки.. как говорится, если ваша жизнь волосатая улыбающаяся задница, то хватит курить всякую дрянь, пить некачественное пиво и нюхать термопасту. Тогда и глюки пройдут. А если серьезно - не такой уж и ужас. Дизайн так готичненький, по пол дня ессно я это смотреть не смогу, глаза из орбит вылезут, но по полдня на ролке никто и не сидит, кроме админов, поэтому это не такой уж и ужас, я видел и намнооого похуже. Сюжет сюжет... хмм... ну вообще то сюжет пожалуй и ужас, попытаюсь кое-кого распинать, чтобы помогли с соображениями по этому поводу.

Moriko написал(а):

Уважаемый Хэй, сказал что надо ввести правила посещения

"Вагоноуважаемый, Глубокоуважатый",как говорилось в одном стихотворении  XDD Хехе... спасибки, я польщен. Ну а теперь насчет правил... поскольку народ силой что-то заставить делать сложно, то нужно заинтересовывать... хмм... вот тут уж надо пораскинуть мозгами и при этом суметь их потом собрать обратно, дабы идею еще и суметь выразить... хмм... эх... похоже придется попробовать заняться хентаем с мозгом одной девушки, чтобы она сюжет приправила, добавила ингридиентов и вкусно сварила. Если хентай пройдет удачно - скину наброски :) Ну а если нет... ну... в худшем случае - светлая мне память, аминь !

Moriko написал(а):

Осенью начинается нагрузка...

Нагрузку можно найти круглый год, если уж на то пошло, поэтому не факт, что это послужит временем смерти ролевой.

Ну вроде все... я тут вроде, хоть и не появлялся до этого некоторое время ))

П.С. Сорри за ляпы и очепятки писалось за пять минут на только что проснувшуюся от дневной спячки голову.

Отредактировано Хэй (2008-08-13 15:32:57)

0

5

Хэй
Ыыыы... Бооольшооое спасииибоооо)))))))))))))))))))))))))))
И еще... О.о мы тоже подумаем над сюжетом.

0

6

Кстати... еще вариант увеличить население - вторые роли. К примеру мне не вломы отыгрывать двух и более персонажей с довольно разными характерами. :)

0

7

Хэй написал(а):

Кстати... еще вариант увеличить население - вторые роли. К примеру мне не вломы отыгрывать двух и более персонажей с довольно разными характерами.  :)

уууу... О.О можно. Мы с Тсуней думали над этим... Ыыы... х))) хоть три роли.

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Ознакомление с игрой » Немного о времени и погоде...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно