Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Принятые анкеты » Анкета Ямаги


Анкета Ямаги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Ямаги

2. Фамилия:
Хино

3. Возраст:
19 лет

4. Внешность:
Обычный парень 19-ти лет. Не особо накачан, но и не хил. Довольно высок. Русые, обычно не причёсанные, волосы, на плече шрам-царапина. Чёрная футболка без рисунка, чёрные, почти серые от потёртостей джинсы, тёмные ботинки. На руках от запястья до локтя облегающие металлические пластины, на шее/голове наушники, на поясе 2 маленькие сумки с чем-то. Поверх всего тёмно-бардовый плащ с рукавами с "деревом друидов" (дерево, чья крона и корни сплетаются, образуя круг (офф: сори не нашёл картинку)) на спине. Под плащом снуёт небольшая игуана Кьюр, иногда вылезает на плечо осмотреться.

5. Характер:
Интроверт, обычно всегда сохраняет спокойствие, но иногда накипевшее выходит. Не впадает в крайности. Вежлив, учтив, не особо разговорчив. Со своими приветлив и раскрепощён, с остальными в основном безразличен.
Много думает и гораздо меньше говорит. Часто уходит в себя. Любит покой и умиротворённость, какую встретишь только в лесу. Ну и просто добродушный человек, пишет стихи иногда. Но не смотря на всё это слушает Раммштайн)

6. Кто вы:
Друид земли, а так человек.

7. БИО:
Хорошо жил в семье с родителями и младшей сестрой. Когда мне исполнилось 15, меня начали обучать искусству друидов. Но через месяц случилась трагедия: на семью напало какое-то животное, пока все спали. Вроде бы это была пантера. Только я тогда проснулся, кошка ранила меня в плечо и от болевого шока я потерял сознание. На утро я увидел сильно раненых, истекающих кровью родителей, но нигде не нашёл сестры. Через неделю, несмотря на старания врачей, родители скончались. Я продолжил жить и обучаться по книгам один... Потом я понял, что эта пантера была оборотнем - моей сестрой, Джин Хино. На свой 19-ый день рожденья я отправился на поиски сестры и они привели меня сюда...

8. Способности:
Почти полностью овладел стихией земли и растительностью
(те немногие, кто полностью ей овладел повелевают горами и двигают литосферные плиты).

9. Привычки:
Уходить в себя, смотреть в окно/наблюдать за чем-либо.

10. Навыки:
а) "Призыв древнего" - призыв древнего энта Косунаги (из литературы: "...исполин, чьи шаги сотрясают землю, а удары рушат скалы, а кора его прочна, словно камень...").
Очень мощный ход, но сильно изматывает (отхожит призыватель 3 дня), призыватель врастает в землю на время призыва и защищают его только опутавшие его корни.
б) Штучки, связанные с землёй и ратениями (стена из земли, небольшой холмик, опутывающие корни и т.д.)
в) Разговор с духами деревьев.
г) Боевыми ускусствами не владеет, но приличный удар с правой присутствует.

11. Связь:
Джин знает.

12. Пробный пост:
*в центре появился парень в бардовом плаще и расспрашивал людей о какой-то девушке, ничего не узнав, он направился в неизвестном направлении*

-Ну где же ты? Я знаю что ты где-то здесь...

*наконец он получил нужный ответ. человек показал на лверь одного из здешних домов, парень, поблагодарив, быстро направился к тому дому*

Наконец-то...

*постучался в дверь, её открыла девушка 17-ти лет с бледным лицом и сигаретой в зубах, улыбнувшись, Ямаги ровно сказал:*

-Да, ты сильно изменилась... Ну здравствуй, Джин...

Отредактировано Ямаги (2008-08-11 12:19:12)

0

2

Ямаги
7. БИО:
Содержательней и от третьего лица.
12. Пробный пост:
от 4 до 8 полных строк.

Ямаги написал(а):

-Да, ты сильно изменилась... Ну здравствуй, Джин...

Правила написания постов, куды ж Вы котитесь?)))
В целом анкетка не плохая)) исправьте вышеназванные недочеты и будете приняты.

0

3

А это пробны пост обязателен? Это ж не экзамен...
Т-только не бейте...

0

4

Ямаги
Нууу... о.О вообщето, он для того, чтобы проверить как Вы пишете посты. Ладно. Я сегодня добрый xD
Вы
Приняты

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Принятые анкеты » Анкета Ямаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно