Жизнь в городе Смерти...

Объявление

Уроки закончились, спешим домой <_<

Администрация:

Moriko
Джин Хино
Тсунари



Время
День. Поннедельник. Новолуние.

Погода

Утром

погодка радует своей утреней прохладой... по дорожкам можна заметить запоздалых любителей побегать по утрам, взрослые спешат на роботу, а дети в школы...

Днем

солнечная погода, немного даже душно, люди пытаются скрыться от жары в спасительных кафешках или домах.

Вечер

обещает быть теплым после душного дня, по парках и алейках гуляют влюбленные парочки наслаждаясь вечерней свободой от работы или школы.

Ночь

будет безоблачной и поэтому понятое дело звездной, дороги и дома будет освещать полная луна. Воздух будет прохладный, так что если вы надумаете гулять ночью то одевайтесь по теплее

Модетаторы:
Хэй

Важные ссылки:

Общие правила
Правила посящени академии
Сюжет
Шаблон анкет
О персонажах
Объявление:

Еще раз, администрация ролевой игры "Жизнь в городе смерти", которая скорее всего перейдет на англо-язычное название, приветсвует Вас.
Официально, игра началась с 15.08.2008. Точнее продолжилась, после кратко-временного перерыва. Обедаем, идем на уроки, продолжаем играть.

Но, помните, что на все утро дается 4 реальных дня. Т.е. Вы должны успеть за 4 реальных дня побывать на 4 уроках. Еще раз напоминаю, длится каждое время суток 4 реальных дня. Подробнее, читайте в этой теме
Гости, регестрируйтесь, заполняйте анкеты, не проходите мимо. О.о
P.S. ведутся мелкие дороботки связанные с игрой





Реклама:


Ник-Смерть, Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Перед игрой » Анкета Миры


Анкета Миры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Мира
2. Фамилия:
Айсини
3. Возраст:
18
4. Внешность (картинка и 3-5 строк):
Черные волосы и кровавого цвета глаза, бледная кожа, мрачное лицо. Одета в черное платье и черные туфли, на цепочке с шеи свисает небольшой  черный камень с  красной розой внутри.(http://s59.radikal.ru/i164/0808/48/678e985aa0eb.jpg)
5. Характер (не меньше 5-6 строчек):
Закрытая в себе, малоэмоциональная и грустная, одинокая и недоверчивая, не любит много разговаривать и большое скопление людей, громкую музыку и солнечные дни, любит дождливые будни, грозы и гулять по ночам в одиночестве.
6. Кто вы? (вампир, человек, демон, нэк... и т.д.):
Темный ангел
7.БИО (не меньше 6-8 строчек):
В пять лет была выброшена матерью из дома, долгое время девочка бродила по пустому ночному городу, пока не наткнулась на Темного ангела Айсберга, одинокий темный взял девочку под крыло и отвел к себе домой. Через пару дней дал девочке своей крови и привел в темный мир. До девяти лет Мира жила с новым отцом, потом он решил, проверит силы девочки и отправил ее на первый бой в мертвый  лес рядом с домом, там, у девочки открылись таланты заклинателя огня и отец начал учить ее высшей магии.После чего отец отправил ее в академию, после второго года обучения Мира сбежала не в силах выдержать давления правил.
9. Привычки (1-3 шт.):
Сидеть на кресте на кладбище или гулять по вампирским склепам
10. Навыки (в пределах разумного, не больше 5 пунктов):
Вызов пламени дракона(Огромный поток темного пламени полностью уничтожает цель)
Велеколепное владение двумя катанами и магией пламени
11. Связь с вами (аська или мейл, никакого ЛС):
Аська: 387-189-226 Мэйл: laionec@mail.ru
12. Пробный пост (не менее 4-7 строчек):
Миа сидела на кресте, покосившемся от старости, молча повернув голову смотрю по сторонам, кладбище пустое, впрочем как и должно быть. Девушка смотрит на луну и грустно вздыхает. Здесь тихо и спокойно и темная решает посто посидеть, но ее дрему обрывают голоса людей:
-Я видел гдето здесь...
-Если видел -то  проверим
Выстрелы и пули попадают девушке в грудь, она вздыхает и резко подается вперед, вызывая клинки, Яро и Ями прекрассно заточеные и опасные клики блестят, заливаясь кровью людей. Удар за ударом снося людям голову девушка становилась все злее. Вспаров живот и вынув Яро из раны врага молча разворачивается и идет к кресту, сного садясь на него и закрывая глаза.

0

2

Мира

Мира написал(а):

12. Пробный пост (не менее 4-7 строчек):

правила. Смотрите пункт написания постов

0


Вы здесь » Жизнь в городе Смерти... » Перед игрой » Анкета Миры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно